Уважаемые родители!

В  МДОУ - детском саду № 48 "Ласточка"

1 октября 2017 года функционируют платные образовательные услуги

Учреждение предоставляет платные образовательные услуги в целях расширения спектра образовательных услуг, развития интеллектуальных и творческих способностей детей, наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей воспитанников.

Платные образовательные услуги могут быть оказаны исключительно на добровольной основе. Условия предоставления платных услуг (стоимость, порядок, сроки их предоставления) определяются договором об оказании платных образовательных услуг.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности предусмотренной муниципальным заданием, финансируемой за счет бюджета городского округа Серпухов и не могут наносить ущерб или ухудшать качество предоставления основных образовательных услуг, которые учреждение оказывает бесплатно.

Для получения подробной информации обращаться к старшему воспитателю

Мосенковой Елене Александровне.

Объединения дополнительного образования

Услуга Количество обучающихся