Дорожная безопасность

Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым подписано постановление №1197, которое обязывает с 1 июля 2015 года всех пешеходов носить светоотражающие элементы вне населённых пунктов Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым подписано постановление №1197, которое обязывает с 1 июля 2015 года всех пешеходов носить светоотражающие элементы вне населённых пунктов.

1.png  2.png

4.png  5.png

Паспорт по организации безопасности движения

19.02.2020

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в Московской области и городском округе Серпухов

19.02.2020

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ! Управление детьми вело- и мототранспортом

13.05.2020

Госавтоинспекция призывает родителей с наступлением тёплого сезона уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей.
С наступлением теплого времени года большую часть свободного каникулярного времени дети будут проводить на улице, в том числе катаясь на велосипедах, мопедах, скутерах и других средствах индивидуальной мобильности.