Средства обучения и воспитания

Детский сад в достаточной степени оснащен средствами для обучения и воспитания детей дошкольного возраста во всех направлениях детского развития - познавательного, речевого, художественно-эстетического, социально-коммуникативного.  Все групповые помещения оснащены с игровыми зонами, зонами двигательной активности, зонами отдыха.

РППС Организации

При создании материально-технических условий для детей с ограниченными возможностями здоровья Организация учитывает особенности их физического и психофизиологического развития. Организация имеет необходимое для всех видов образовательной деятельности воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, педагогической, административной и хозяйственной деятельности оснащение и оборудование.