Главная » 2019 » Январь » 30 » Подача родителями заявления о выплате компенсации родительской платы через "портал государственный и муниципальных услуг МО"
21:19

Уважаемые родители!

В связи с введением в электронном виде государственной услуги «Выдача решения о выплате (отказе в выплате) компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность» реализована возможность подачи родителями (законными представителями) заявления о выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования Московской области, осуществляющих образовательную деятельность, посредством государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (РПГУ).

Ссылка на портал: https://uslugi.mosreg.ru/services/20675

Заявление на выплату компенсации родительской платы можно подать самостоятельно или обратиться в многофункциональный центр, где будет оказана помощь специалистами.

За разъяснениями вы можете обращаться к документоведу Дымовой Татьяне Петровне.

Просмотров: 174 | Добавил: ds48lastochka | Рейтинг: 0.0/0