Уважаемые родители!

На основании Постановления Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг», Постановления главы г. Серпухова МО от 22.09.2014 г. № 1493 «Об утверждении Порядка предоставления платных дополнительных образовательных услуг муниципальными образовательными учреждениями города Серпухова», Устава МДОУ – детского сада № 48 «Ласточка», лицензии на образовательную деятельность МДОУ – детского сада № 48 «Ласточка», положения об оказании платных образовательных услуг в МДОУ – детском саду № 48 «Ласточка"

МДОУ – детский сад № 48 «Ласточка» с ноября 2017 года оказывает

дополнительные платные образовательные услуги:

1) «Английский язык для дошкольников».

Педагог Колокольцева Анастасия Валерьевна. Педагогический стаж: 12 лет, категория: первая.

2)  «Ритмика».

Педагог Гапон Ольга Владимировна. Педагогический стаж: 29 лет, категория: высшая.

3)  «Арт-терапия» (укрепление психологического здоровья дошкольников средствами арт-терапии с использованием сенсорной комнаты).

Педагог Белова Татьяна Николаевна

4) «Оздоровительная физкультура».

Педагог Ерофеева Елена Анатольевна. Педагогический стаж: 21 год, категория: первая.

Для получения информации обращаться к старшему воспитателю Мосенковой Елене Александровне.

Расписание занятий на дополнительные образовательные услуги

2018-2019 уч.год