Уважаемые родители!

На основании Постановления Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг», Постановления главы г. Серпухова МО от 22.09.2014 г. № 1493 «Об утверждении Порядка предоставления платных дополнительных образовательных услуг муниципальными образовательными учреждениями города Серпухова», Устава МДОУ – детского сада № 48 «Ласточка», лицензии на образовательную деятельность МДОУ – детского сада № 48 «Ласточка», положения об оказании платных образовательных услуг в МДОУ – детском саду № 48 «Ласточка"

МДОУ – детский сад № 48 «Ласточка» оказывает

дополнительные платные образовательные услуги:

1) «Английский язык для дошкольников»

Педагог Колокольцева Анастасия Валерьевна - педагогический стаж 13 лет, категория первая.

2)  «Ритмика»

Педагог Гапон Ольга Владимировна. Педагогический стаж 30 лет, категория высшая.

3)  «Арт-терапия» (укрепление психологического здоровья дошкольников средствами арт-терапии с использованием сенсорной комнаты).

Педагог-психолог Ходакова Любовь Анатольевна - педагогический стаж 18 лет, категория высшая

Педагог Артёмкина Юлия Геннадиевна - педагогический стаж 5 лет, категория первая

4) «Оздоровительная физкультура»

Педагог Ерофеева Елена Анатольевна. Педагогический стаж: 21 год, категория высшая

5) "Юный инженер"

Педагог дополнительного образования Мартьянов Андрей Эдуардович. Категория: по стажу

Для получения информации обращаться к старшему воспитателю Мосенковой Елене Александровне.