Тихонова Галина Викторовна

Должность: учитель-логопед

Направление специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях; сурдопедагог

Категория: высшая

Повышение квалификации, переподготовка:

- Подготовка к школе детей с речевыми нарушениями, ГБОУ ВПО «Академия социального управление», 72 ч., 2015 г.

- Создание условий в ДОО для реализации ФГОС ДО, ГБОУ ВПО «Академия социального управление», 36 ч., 2017 г.

- Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации, Московская областная академия современного знания, 72 часа, 2018 г.

Педагогический стаж работы: 37

Стаж работы в учреждении: 29

Иванова Галина Евгеньевна

Должность: учитель-логопед

Направление специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях; учитель-логопед

Категория: высшая

Повышение квалификации, переподготовка:

- Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС, 2015 г.

- Подготовка к школе детей с речевыми нарушениями, 2015 г.

Педагогический стаж работы: 28

Стаж работы в учреждении: 17

Ходакова Любовь Анатольевна

Должность: педагог-психолог

Направление специальности: психолог, преподаватель психологии

Повышение квалификации:

- Психология обучения, Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч., 2014 г.

- Школа семьеведения. Актуальные вопросы семейного воспитания в соответствии с ФГОС ДО. МОУ ДПО «Учебно-методический центр», 36 ч., 2016 г.

- Создание условий в дошкольной образовательной организации для реализации ФГОС ДО, ГБОУ ВПО «Академия социального управление», 36 ч., 2017г.

- Современная инклюзивная практика в дошкольном образовательном учреждении. ООО "Международные Образовательные Проекты" ЦДПО, 72 ч., 2018 г.

- Раннее детство: от научной концепции к образовательной программе и вариативной практике, ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, 18 ч., 2018 г.

Переподготовка:

- «Коррекционная психология», ГОУ «Педагогическая академия», 2009 г.

- Дошкольная педагогика и психология, ЧУД ПО «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, 288 ч., 2016 г.

Педагогический стаж работы: 17

Стаж работы в учреждении: 7

Матягина Людмила Николаевна

Должность: музыкальный руководитель

Направление специальности: воспитатель детского сада, музыкальный работник детского сада

Повышение квалификации:

- Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС, МОУ ДПО «Учебно-методический центр», 72 ч., 2015 г.

- Аттестация педагогических кадров как средство формирования профессионализма воспитателей, МОУ ДПО «УМЦ», 36 часов, 2018 г.

Педагогический стаж работы: 36

Стаж работы в учреждении: 34

Савва Елена Георгиевна

Должность: музыкальный руководитель

Направление специальности: воспитатель дошкольного учреждения, музыкальный руководитель, руководитель ИЗО; учитель географии

Повышение квалификации, переподготовка:

- Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС, МОУДПО (ПК)С «Учебно-методический центр», 72 ч., 2015 г.

- Научно-методическое обеспечение дошкольных организаций в период перехода на ФГОС ДО, ГОУ ВПО «Государственный гуманитарно-технологический университет», 18 ч., 2015 г.

- Создание условий реализации ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации, ГОУ ВПО «Государственный гуманитарно-технологический университет», 36 ч., 2016 г.

Педагогический стаж работы: 25

Стаж работы в учреждении: 9

Ерофеева Елена Анатольевна

Должность: воспитатель, инструктор по физической культуре

Направление специальности: воспитатель дошкольного учреждения; инструктор физвоспитания в дошкольных учреждениях

Повышение квалификации, переподготовка:

- Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС ДО, ГОУ ВО «Московский государственный областной университет», 72 ч, 2016 г.

- Актуальные вопросы семейного воспитания в соответствии с ФГОС ДО, МОУ ДПО "Учебно-методический центр", 36 ч., 2017 г.

Педагогический стаж работы: 25

Стаж работы в учреждении: 9