Уважаемые родители и законные представители!

Зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения городского округа Серпухов Московской области производится в электронном виде. Информацию об очередности ребенка в МДОУ-детский сад № 48 «Ласточка» вы можете получить на Портале государственных и муниципальных услуг РПГУ, ЕПГУ. При условии предоставления ребенку места в детском саду вы будете оповещены по телефону или по электронной почте.

Уважаемые родители и законные представители детей, являющихся очередниками для поступления в МДОУ – детский сад № 48 «Ласточка», вопросы по зачислению детей в детский сад вы можете задать по телефонам:

8(496)772-47-70, 8(925)360-28-89 (Елена Александровна Мосенкова)

или по электронной почте: ds48lastochka@yandex.ru

Администрация МДОУ

Психолого-педагогические услуги, предоставляемые специалистами центра «Шанс» на базе учреждений города.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ