В этом разделе вы можете ознакомиться с новыми материалами, которые публикуются на сайте.

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в Московской области за 3 месяца 2018 года

Распоряжение "О проекте Соглашения о минимальной заработной плате в МО ..."

Прием в 1 класс 2018-2019 г.

Положение "Об оказании платных образовательных услуг в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении центре развития ребенка – детском саду № 48 "Ласточка""

Политика МДОУ-детского сада № 48 "Ласточка" в отношении обработки персональных данных (ссылка)

Публичный доклад 2017 год (ссылка)

Об усилении контрольно-пропускного режима (ссылка)