В этом разделе вы можете ознакомиться с новыми материалами, которые публикуются на сайте.

Постановление Главы г.о.Серпухов М.О. от 17.10.2018 № 2539 "О внесении изменений в постановление Главы г.о. Серпухов М.О. от 15.11.2017 № 2450 "Об утверждении цен на платные услуги, оказываемые муниципальными бюджетными общеобразовательными, муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, муниципальными учреждениями дополнительного образования городского округа Серпухов Московской области" (с изменениями от 19.02.2018 года № 361, от 20.03.2010 года № 557)

Публичный доклад 2018 г.

Политика МДОУ-детского сада № 48 "Ласточка" в отношении обработки персональных данных (ссылка)

Об усилении контрольно-пропускного режима (ссылка)