Иванова Галина Евгеньевна

Должность: учитель-логопед

Направление специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях; учитель-логопед

Категория: высшая

Повышение квалификации, переподготовка:

- Подготовка к школе детей с речевыми нарушениями, ГБОУ ВПО «Академия социального управление», 72 ч., 2015 г.

- Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС, МОУДПО (ПК)С «Учебно-методический центр», 72 ч., 2015 г.

- Инновационные подходы к коррекции дефектов произношения, АНО "Логопед Плюс", 72 ч., 2018 г.

- Формирование слоговой структуры у дошкольников, АНО "Логопед Плюс", 72 ч., 2018 г.

- Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации, Московская областная академия современного знания, 72 часа, 2018 г.

- Логоритмика: коррекция речевых нарушений у детей дошкольного возраста, Московская областная академия современного знания, 72 часа, 2018 г.

- Аттестация педагогических кадров как средство формирования профессионализма воспитателей, МОУ ДПО «УМЦ», 36 часов, 2018 г.