КАРТА САЙТА
На главной странице сайта Вашему вниманию предоставлена вся необходимая информация о нашем дошкольном образовательном учреждении: адрес ДОУ, Ф.И.О. заведующего и время приема, документы для зачисления ребенка в ДОУ, краткая историческая справка. На других страницах сайта Вы можете узнать "Новости" нашего сада. В блоке  "Афиша города" регулярно публикуется информация о городских мероприятиях. На "Страничке специалистов" вы сможете получить рекомендации учителей-логопедов и педагога-психолога. Оставить свои пожелания и задать интересующие Вас вопросы в разделе "Гостевая книга". А также Вы можете ознакомиться с нормативно-правовой документацией, которая регулирует работу нашего дошкольного образовательного учреждения.