Уважаемые родители!

В связи с введением в электронном виде государственной услуги «Выдача решения о выплате (отказе в выплате) компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность» реализована возможность подачи родителями (законными представителями) заявления о выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования Московской области, осуществляющих образовательную деятельность, посредством государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (РПГУ).

Ссылка на портал: https://uslugi.mosreg.ru/services/20675

Заявление на выплату компенсации родительской платы можно подать самостоятельно или обратиться в многофункциональный центр, где будет оказана помощь специалистами.

За разъяснениями вы можете обращаться к документоведу Дымовой Татьяне Петровне.

Акция «Доступный музей»

Давно и всеми замечено: ходить по музею самому и в сопровождении экскурсовода – две большие разницы. Еще один шаг навстречу посетителям делает Серпуховский историко-художественный музей!
С 25 марта и еженедельно по воскресеньям в 14.00 в музее будут проводиться обзорные экскурсии по цене входного билета. Это значит, что, к примеру, для студентов и пенсионеров такое, подробное, знакомство с музейной экспозицией обойдется всего в 100 рублей! Так что название акции «Доступный музей» полностью соответствует ее содержанию.

А потому: оцените ее по достоинству и поддержите ее!
Еще раз: акция проводится по воскресеньям в 14.00
Телефон для справок: 8(4967)35-15-59
Адрес: Чехова д.87 (Усадьба Мараевых)

ТЕАТР "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"